Схема перекрытия улиц и изменения маршрутов городского транспорта в Перми 04 мая 2017 года

Сегодня в Перми пройдёт первая большая репетиция военного парада. Будет перекрыт весь центр города, что грозит транспортным коллапсом. Поэтому изучите внимательно схему перекрытия и ищите пути объезда в период с 18:00 до 00:00 (несмотря на то, что репетиция будет с 19 до 23, мы, исходя из опыта, рекомендуем добавлять по часу до и после).

Итак, будет закрыто движение по улицам:
— Екатерининская от улицы Газеты Звезда до улицы Куйбышева, без остановки движения по улицам Газеты Звезда и Куйбышева;
— Луначарского от улицы Газеты Звезда до улицы Куйбышева, без остановки движения по улицам Газеты Звезда и Куйбышева;
— Комсомольскому проспекту (четная и нечетная сторона) от улицы Пушкина до улицы Ленина, без остановки движения по улицам Ленина и Пермская;
— Комсомольскому проспекту (четная сторона) от улицы Ленина до улицы Монастырской, без ограничения движения по пересекающим улицам Ленина, Советская и Петропавловская.

Схема ограничения движения 04 мая 2017 года.png

Изменение маршрутов городского общественного транспорта с 19.00 до 23.00

— Автобусный маршрут № 3 в прямом и обратном направлении будут следовать по улицам Сибирская и Пушкина.
— Автобусные маршруты № 7 и № 41 в направлении центра будут следовать до остановочного пункта «улица Попова».
— Автобусный маршрут № 10 от пересечения Комсомольского проспекта и улицы Пушкина будет следовать по улицам Пушкина, Попова, Ленина и далее по маршруту. В обратном направлении от пересечения улиц Ленина и Борчанинова следуют по улицам Борчанинова, Пушкина, Революции и далее по маршруту следования
— автобусный маршрут № 33 в направлении центра города от Коммунального моста будет следовать по улицам Попова, Пушкина, Сибирская и далее по маршруту следования, в обратном направлении Сибирская, Пушкина, Попова и далее по маршруту следования
— Автобусный маршрут № 14 от пересечения улиц Николая Островского и Пушкина следует по улицам Пушкина, Попова, Ленина и далее по маршруту. В обратном направлении от пересечения улиц Ленина и Борчанинова следует по улицам Борчанинова, Пушкина, Николая Островского и далее по маршруту.
— Автобусный маршрут № 68 от пересечения улиц Екатерининской и Сибирской будут следовать по улицам Сибирская, Пушкина, Попова, Ленина. В обратном направлении от пересечения улиц Ленина и Борчанинова — по улицам Борчанинова, Пушкина, Николая Островского и далее по привычному маршруту.
— Троллейбусный маршрут №1 в направлении центра города будет организован сообщением «Улица Гусарова — Центральный рынок»
— Троллейбусный маршрут №5 в направлении центра города будет курсировать по маршруту «Улица Гусарова — Комсомольская площадь».


Антон Толмачев

Комментарии: